STAND-UP + MUSIС
2023-06-19

Уникальное путешествие в мир живой комедии и музыки!

В программе шоу выступление классных комиков, участников популярных юмористических программ ТВ и YouTube проектов, которые расскажут проверенные и свежие шутки на молодежные темы: неожиданные наблюдения, истории из жизни и философские рассуждения, а именно:

Егор Бабкин– участник проекта «Comedy Баттл» и открытый микрофон (комик, разогревающий выступление известного комика и видеоблогера Алексея Щербакова);

Елена Копосова – полуфиналистка проекта «Comedy Баттл» (ТНТ), участница стендап-фестивалей,

*а в музыкальном отделении шоу- Стефани Астра

Певица, модель, лауреат международных конкурсов и лауреат Всероссийской премии в области культуры, моды и искусства «Гордость России», «Лучшая певица года 2022», постоянная участница концертных программ в ВС РФ, МВД и силовых структур России, автор песен со старыми и новыми хитами и известными каверами!

В конце праздничного шоу- розыгрыш подарков и дискотека!!!

Продолжительность шоу- 100-110 минут.

Приобретение билетов в кассе Дома Культуры ФЭИ и по телефону: (484) 584 04 50