Баба Яга против

"Баба Яга против"

Московского театра «Перчатка»

(актеры + куклы)

С помощью колдовства и фокусов Баба Яга заманивает доверчивого Хрюшу в свою избушку, чтобы откормить и съесть.

Узнав об этом, добрая и смелая Кнопка отправляется вместе со зрителями в путь, чтобы спасти Хрюшу. Во время своего путешествия они попадают в таинственный и волшебный лес, где их ждет много опасностей и приключений, знакомство с лесными жителями и даже борьба с огнем!

Благодаря дружбе, смелости и находчивости им удастся не только одолеть Бабу Ягу, но и перевоспитать ее! А самое главное- наши маленькие зрители вместе с Кнопкой, Хрюшей и Зайкой научаться как нужно правильно питаться и зарядкой заниматься, с природою дружить и этой дружбой дорожить!

Персонажи: Кнопка, Баба Яга, Хрюша, Зайка, Огонек.

Этот спектакль в интересной, игровой, доступной форме расскажет детям о пользе здорового образа жизни: о том, как правильно питаться, заниматься спортом, поднимет вопросы экологии и собственной безопасности.

Для детей от 2 до 10 лет, детям до 3-х лет –бесплатно (на одном месте со взрослым)

Продолжительность спектакля – 40 минут

Кликнув на значок откроется ссылка на приобретение билетов: