Олег Лагуткин, презентация альбома «Молчаливый ангелок»
2023-05-12

На концерте состоится презентация музыкального альбома «Молчаливый ангелок», написанного музыкантом, композитором Олегом Лагуткиным в соавторстве с поэтессой, художником Еленой Моргуновой.

Олег Лагуткин – разносторонняя творческая личность. Певец, композитор, автор многочисленных песен на собственные стихи, а также на стихи С. Есенина, Н. Рубцова, М. Цветаевой, современных поэтов – монаха Салафиила Филипьева, Сергия Фотиева, Григория Тачкова и др. Режиссер и оператор документальных фильмов, клипов, видеосюжетов, роликов, телеведущий, автор музыкальных проектов: "Поэзия струн", "Музыка Московских Улиц", "Песни нашей Победы", автор видеоальманахов "Земля предков", "ВидеОслово", "Н.С.Лесков. Жизнь", "Сторона Родниковой Души".

Елена Моргунова – художник–график, член Союза художников России, Московского союза художников (МОСХ), поэтесса, автор двух поэтических сборников «Рисует время» и «Невод в небе», иллюстратор многих книг, в том числе поэтов Григория Марговского и Германа Гецевича. Керамические произведения Елены Моргуновой находятся во многих частных коллекциях в России и за рубежом. Живопись Елены Моргуновой также нашла своих почитателей, экспонировалась на российских и международных выставках.