Интерактивная музыкальная программа композитора Александра Гилева
2023-02-22

03.03 в 18.00

Концертная, образовательная программа «Маленьким и взрослым» разработана раскрыть творческие способности личности, привлечения детей и взрослых к занятиям музыкой, посещения филармонических концертов, популяризация детского творчества и семейных ценностей.

В программе представлены концертные произведения для инструментов Solo, песни о музыкальных инструментах, музыкальные ансамбли и оркестровая музыка. В концерте принимают участие солисты оркестра, вокалисты, приглашенные музыканты-исполнители, публика.

Во время выступления происходит знакомство с профессиями музыканта, дирижера, композитора, артиста. Участники концерта в форме занимательной викторины узнают «из чего состоит музыка». Разучивают и исполняют хором новые песни.

Программу исполняет Муниципальный духовой оркестр дома культуры ФЭИ.
Билеты продаются.
Учувствует в программе "Пушкинская карта"

Цена билета : 400р